নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে আওয়ামীলীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষে সাংবাদিক বুরহান উদ্দিন মুজাক্কির হত্যা প্রতিবাদে ২৪ ফেব্রুয়ারী বুধবার সকালে পলাশবাড়ী প্রেসক্লাবের উদ্যোগে স্থানীয় চৌমাথা মোড়ে এক মানববন্ধন ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। প্রেসক্লাব সভাপতি রবিউল হোসেন পাতার সভাপতিত্বে প্রতিবাদ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক সিরাজুল ইসলাম রতন, কেন্দ্রীয় সাংবাদিক নেতা নুরুজ্জামান প্রধান,
প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও সাপ্তাহিক অনড় পত্রিকার সম্পাদক শাহ আলম সরকার,সহ-সভাপতি ফেরদাউছ মিয়া, নুরুল ইসলাম, সাইদুর রহমান, সাংগঠনিক সম্পাদক হাসিবুর রহমান স্বপন ও সাংবাদিক আশরাফুল ইসলাম প্রমূখ।এসময় পলাশবাড়ী প্রেসক্লাবের বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিকস মিডিয়ার কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন। সভায় বক্তাগণ সাংবাদিক বুরহান উদ্দিন মুজাক্কির হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেফতার করে আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি ও পরিবারের সদস্যদের জন্য ক্ষতি পূরণের দাবী জানান।
উল্লেখ্যঃ গত বৃহস্পতিবার রাতে আওয়ামীলীগের দুই গ্রুপের সংঘর্ষের সময় পেশাগত দায়িত্ব পালনকালে দৈনিক বাংলাদেশ সমাচার প্রতিনিধি সাংবাদিক বুরহান উদ্দিন মুুজাক্কির গুলিবিদ্ধ হন এবং গত শনিবার রাতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান।